Проект 3х-комнатной квартиры “Зигзаг удачи”.

  • 2
  • 18.10.2018
Project Description

Проект 3х-комнатной квартиры “Зигзаг удачи”.

Дизайн трехкомнатной квартиры площадью 60 м2 начался с полной перепланировки. Были соединены кухня с гостиной, расширено пространство между холлом и гостиной за счет новой расстановки перегородок и демонтажа дверного проема до потолка. выровнена стена между коридором, детской и спальней, перенесены двери в спальню и детскую. Из кладовки спланирован большой шкаф-купе со входом из спальни.

Дизайн создавался для семьи из 4х человек: супружеской пары и 2х мальчиков 5 и 14 лет. В гостиной предусмотрено рабочее места для главы семьи, кухня спланирована с легкой межкомнатной раздвижной перегородкой. В проекте использованы гипсовые 3d панели Fields от компании Artpole. Дизайн Fields выполнен в строгих геометрических формах и состоит из 2х видов панелей, поворачивая их на стене на разные углы был создан неповторимый рисунок необычный акцент в интерьере гостиной. Led подсветка с теплым оттенком из ниши потолка будет усиливать визуальный эффект и подчеркивать рисунок. В проекте использован прием укладки плитки способом “елочка”. Именно основной орнамент “елочка” , напоминающий так же зигзаг и задал название для этого проекта. В прихожей на полу это керамогранит 3х цветов kerama-marazzi из коллекции “Вяз”. В ванной также использована плитка из этой коллекции бирюзового оттенка, а в санузле из коллекции “Монпарнас” создан оригинальный рисунок с декоративными вставками. Таким же способом оформлен и фартук кухни. В спальне на стене тоже использована 3d панели “Волна”, Такой рисунок создает атмосферу спокойствия и безмятежности идеально подходит для спальни. Так же этот рисунок перекликается и в ванной на 1 из стен в плитке atlas Concorde 3D WHTE CURVY MATT.

В детской было принято разделить спальное место на 2 отдельные кровати, для этого пришлось увеличить эту комнату за счет холла. Зонирование учебной зоны для мальчиков создано за счет стеллажей и уровня потолка. В зоне сна использованы фотообои под заказ.
Нейтральные стены под покраску кофейных и бежевых оттенков во всей квартире являются фоном и объединяют все многообразие геометрических и цветовых акцентов.