Гостиная-кухня 40м2 “Кофе с молоком”

  • 2
  • 04.06.2018
Project Description

Гостиная -кухня “Кофе с молоком” общей площадью 40 кв. м находится в частном доме поселка “Отрадный” недалеко от Нижнего Тагила. Основным требованием хозяев было создание функционального и цельного интерьера в современном стиле, но при этом уютным.

На площади гостиной требовалось разместить кухню, гостиную зону и рабочую, при этом комната является проходной, поэтому надо было зонировать и небольшой коридор, при всем при этом не создавая глухих стен-перегородок. Поэтому было принято решение сделать более легкие конструкции -перегородки из реек.

Основной концепт интерьера это теплая цветовая гамма, с черными и кирпичными акцентами. Фоном для интерьера служат бежевые стены, акцентом являются ритмичные перегородки из дерева, и в дополнение яркие вставки черных элементов светильников. Эффект уходящих в бесконечность реек,создает LED подсветка в потолке. Предложено 2 варианта по дизайну реек в гостиной. С полочками перегородка выглядит полегче. А второй вариант более -плотное размещение реек.I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.